OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" обыграл "Кадис" в 14-м туре Примеры

"Реал" обыграл "Кадис" в 14-м туре Примеры

Мадридский футбольный клуб "Реал" в рамках 14-го тура чемпионата Испании принимал на домашнем поле команду "Кадис".

Игра состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась победой "сливочных" с итоговым результатом 2:1.

Счёт открыли хозяева поля в концовке первого тайма. Отличился бразильский защитник Эдер Милитао, воспользовавшийся передачей полузащитника Тони Крооса. А на 70-й минуте Кроос удвоил преимущество мадридцев до двух мячей.

В начале последней десятиминутки форвард гостей Лукас Перес сократил отставание от хозяев до одного мяча, но этого, конечно же, не хватило, чтобы вырвать хотя бы ничью.

Таким образом, "Реал" смог реабилитироваться за поражение в предыдущем туре. Теперь отставание от лидирующей "Барселоны" составляет всего два очка.

Что касается "Кадиса", то он остался в зоне вылета на предпоследнем месте в турнирной таблице с одиннадцатью очками в копилке.