OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" минимально обыграл "Ливерпуль"

"МЮ" минимально обыграл "Ливерпуль"

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в рамках третьего тура принимал на домашнем газоне оппонента в лице команды "Ливерпуль".

"Манчестер Юнайтед" минимально обыграл "Ливерпуль"
Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась победой "манкунианцев" с итоговым результатом 2:1.

Счёт хозяева открыли уже на шестнадцатой минуте. Нападающий Джейдон Санчо воспользовался передачей своего напарника Энтони Эланга и поразил ворота соперника. А на 53-й минуте Маркус Рэшфорд принял пас от Антони Марсьяля и удвоил преимущество в счёте до двух мячей.

В начале последней десятиминутки Мохамед Салах сократил отставание от "красных дьяволов", однако этого не хватило даже для ничьи.

Для "МЮ" эта победа стала первой в этом сезоне. Напомним, что в первых двух турах клуб получил два поражения. Первые три очка в копилке и 14-я строчка в турнирной таблице. У мерсисайдцев это поражение дебютное в новом розыгрыше АПЛ, однако в активе команды всего два балла, так как в двух стартовых турах они дважды сыграли вничью. Поэтому только 16-е место зачёта.