OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" сыграл вничью с "Кристал Пэлас"

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Кристал Пэлас"

Футбольный клуб "Ливерпуль" сегодня, 15 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре второго тура чемпионата Англии в лице команды "Кристал Пэлас".

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" в матче 2-го тура АПЛ
Встреча прошла на именитом стадионе "Энфилд" и завершилась вничью с результатом 1:1.

Несмотря на то, что хозяева были фаворитами, первыми забили гости. Это сделал ивуарийский нападающий Уилфрид Заа, воспользовавшись передачей напарника Эберечи Эзе на 32-й минуте.

На 57-й минуте Дарвин Нуньес покинул поле, получив красную карточку за неспортивное поведение. Уругваец оставил "красных" в меньшинстве, и к отставанию в счёте прибавилось ещё и численное меньшинство. Однако это не помешало "мерсисайдцам" сравнять счёт. Это произошло через считанные минуты после удаления. Отличился колумбийский форвард Луис Диас при помощи полузащитника Джеймса Милнера.

Таким образом, соперники разошлись миром, добавив по одному баллу к себе в копилку. "Ливер" с двумя очками расположился на двенадцатой строчке турнирной таблицы, продемонстрировав откровенно слабый старт сезона. У "Орлов" это первый добытый балл и 16-е место зачёта АПЛ.