OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Оренбург" разгромил "Краснодар"

"Оренбург" разгромил "Краснодар"

Футбольный клуб "Оренбург" в рамках 17-го тура чемпионата России принимал команду "Краснодар".

"Оренбург" разгромил "Краснодар" в матче 17-го тура РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Газовик" в городе Оренбург и окончилась разгромным поражением "Быков" с результатом 1:5.

Ещё в первом тайме хозяева поля отгрузили гостям три мяча. Сперва счёт открыл Сычевой с передачи Эктова на 2-й минуте, потом аргентинец Лукас Вера удвоил преимущество на 23-й. Сычевой оформил дубль на 29-й. в последних двух голах голевой пас отдал Джимми Марин.

Краснодарцы перед перерывом отыграли один мяч усилиями Ионова, который воспользовался помощью Сперцяна. Как выяснится позже, этот мяч станет единственным на счету "буйволов".

На 51-й минуте Джимми Марин наконец смог забить сам. Ассистентом в моменте выступил Мансилья. Сычевой на 58-й оформил хет-трик с передачи Гойковича и установил окончательные цифры на табло.

Таким образом, "Оренбург" пополнил копилку до 25-и очков и поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы. "Краснодар", в свою очередь, с 25-ю баллами опустился на восьмое место.