OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нидерланды обыграли Сенегал на ЧМ-2022

Нидерланды обыграли Сенегал на ЧМ-2022

Сегодня, 21-го ноября, в Катаре, в рамках 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 прошёл матч, в котором сборная Сенегала встречалась с национальной командой Нидерландов.

Сборная Нидерландов переиграла команду Сенегала на групповом этапе ЧМ-2022

Игра состоялась на стадионе "Аль-Тумана" в Дохе и завершилась победой голландцев с результатом 2:0.

Счёт был открыт на 84-й минуте поединка. Отличился нападающий "ПСВ" Коди Гакпо, воспользовавшийся передачей полузащитника "Барселоны" Френки Де Йонга.

Второй мяч единолично забил хавбек "Аякса" Дэви Классен на девятой компенсированной минуте противостояния.

Таким образом, Нидерланды вслед за Эквадором, который переиграл Катар чуть ранее 2:0, набирают первые три очка и размещается на первой строчке группы "A". Эквадорцы перемещаются на второе место. Сенегальцы, в свою очередь, присоединяются к Катару с нулём.

• Англия разгромила Иран на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в Катаре состоялся матч первого тура групповой стадии ЧМ-2022, в котором сборная Англии встречалась с национальной командой Ирана.
  • Нидерланды уверенно обыграли ПольшуСборная Польши по футболу сегодня, 22-го сентября, принимала на домашнем газоне соперника по игре 5-го тура Лиги Наций УЕФА в лице национальной команды Нидерландов.
  • Катар проиграл Эквадору на ЧМ-2022Сегодня, 20-го ноября, в рамках дебютного матча Чемпионата Мира по футболу 2022 сборная Катара в статусе хозяйки турнира встречалась с национальной командой Эквадора.
  • "ПСВ" уверенно обыграл "Арсенал"Голландский футбольный клуб "ПСВ" сегодня, 27-го октября, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы принимал на домашнем газоне лондонскую команду "Арсенал".
  • Турция проиграла Уэльсу на Евро-2020Сегодня в столице Азербайджана состоялась игра 2-го тура группового этапа Евро-2020, в которой сборная Турции встречалась с национальной командой Уэльса.