OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Франция вышла в плей-офф ЧМ-2022

Франция вышла в плей-офф ЧМ-2022

Сборная Франции в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 по футболу встречалась с национальной командой Дании.

Сборная Франции вырвала победу у команды Дании в матче ЧМ-2022 и вышла в плей-офф

Игра, состоявшаяся на стадионе "974" в столице Катара, окончилась волевой победой французов с конечным результатом 2:1.

Счёт был открыт во втором тайме, отличился форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе на 61-й минуте. Ассистентом выступил защитник "Милана" Тео Эрнандес.

Всего три минуты потребовалось датчанам, чтобы сравнять цифры на табло. Автором ответного гола стал защитник "Барселоны" Андреас Кристенцев, воспользовавшийся передачей Йоакима Андерсена.

Победный гол был забит Мбаппе на 86-й минуте. Голевой пас отдал нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн.

Таким образом, Франция, пополнив свою копилку до шести очков, досрочно вышла в плей-офф. У Дании по прежнему один балл в копилке и третья строчка отборочной группы "D". На втором месте Австралия (3), замыкает квартет Тунис (1).

• Франция разгромила Австралию на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в рамках первого тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу в Катаре, сборная Франции встречалась с национальной командой Австралии.
  • Португалия обыграла Гану на ЧМ-2022Сборная Португалии в рамках 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Ганы.
  • Австралия обыграла Тунис на ЧМ-2022Сегодня, 26-го ноября, в Катаре состоялся матч 2-го тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022, в котором сборная Туниса встречалась с национальной командой Австралии.
  • Дания сыграла вничью с Тунисом на ЧМ-2022Сборная Дании в рамках 1-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре встречалась с национальной командой Туниса.
  • Катар проиграл Сенегалу на ЧМ-2022Сборная Катара по футболу в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 принимала национальную команду Сенегала.