OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Катар проиграл Сенегалу на ЧМ-2022

Катар проиграл Сенегалу на ЧМ-2022

Сборная Катара по футболу в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 принимала национальную команду Сенегала.

Сборная Катара проиграла команде Сенегала в матче ЧМ-2022

Игра прошла в Дохе на стадионе "Аль-Тумана" и окончилась убедительной победой гостей с конечным результатом 3:1.

Счёт был открыт на 41-й минуте сенегальским нападающим "Салернитаны" Булайе Диа. А в начале второго тайма сенегальцы удвоили преимущество от соперника до двух мячей. На этот раз отличился форвард турецкого "Аланьяспора" Фамада Дьеду, который воспользовался передачей хавбека "Монако" Исмаила Якобса.

На 78-й минуте катарцам удалось сократить разрыв в счёте до одного мяча. Полузащитник Махаммед Мунтари, получив пас от партнёра по команде в лице Исмаила Мохаммада, отправил мяч в ворота оппонентов.

Точку в этом споре поставил нападающий "Марселя" Бамба Дьенг, а ассистентом выступил хавбек "Шеффилд Юнайтед" Илиман Ндиайе.

Таким образом, Катар, получив второе поражение кряду, замкнул отборочную группу "A" без набранных очков. Сенегал, получив первые три балла закрепился на третьей строчке квартета. Лидируют пока Нидерланды и Эквадор, у которых также по три очка, но игра в запасе.

• Нидерланды обыграли Сенегал на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в Катаре, в рамках 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 прошёл матч, в котором сборная Сенегала встречалась с национальной командой Нидерландов.
  • Франция разгромила Австралию на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в рамках первого тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу в Катаре, сборная Франции встречалась с национальной командой Австралии.
  • Португалия обыграла Гану на ЧМ-2022Сборная Португалии в рамках 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Ганы.
  • Сборная России одержала первую победу на квалификации ЧМ-2022Сегодня сборная Мальты по футболу принимала национальную команду России в поединке стартового тура квалификации предстоящего Чемпионата Мира.
  • Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.