OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бразилия досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022

Бразилия досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022

Сегодня, 28 ноября, в Катаре состоялся поединок 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Швейцарии.

Сборная Бразилии минимально обыграла Швейцарию на ЧМ-2022 и досрочно прошла в плей-офф

Игра прошла на стадионе "974" в Дохе и окончилась минимальной победой бразильцев 1:0.

Единственный гол был забит на 83-й минуте. Его автором стал Каземиро, который воспользовался передачей Родриго. На 64-й минуте номинальные хозяева так же имели шанс выйти вперёд и даже поразили ворота соперника, однако гол Винисиуса Жуниора в итоге не был засчитан из-за положения "вне игры".

Таким образом, Бразилия пополняет свою копилку до шести очков и выполняет программу "минимум" - проходит в плей-офф ЧМ-2022. Швейцарцы, в свою очередь, остаются на втором месте с тремя баллами.

• Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.
  • Швейцария победила Камерун в матче ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся матч 1-го тура групповой стадии финального отрезка ЧМ-2022 по футболу, в котором сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Камеруна.
  • Марокко обыграла Бельгию на ЧМ-2022Сборная Бельгии по футболу в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира 2022 встречалась в Катаре с национальной командой Марокко.
  • Австралия обыграла Тунис на ЧМ-2022Сегодня, 26-го ноября, в Катаре состоялся матч 2-го тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022, в котором сборная Туниса встречалась с национальной командой Австралии.
  • Франция вышла в плей-офф ЧМ-2022Сборная Франции в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии ЧМ-2022 по футболу встречалась с национальной командой Дании.