OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Марокко обыграла Бельгию на ЧМ-2022

Марокко обыграла Бельгию на ЧМ-2022

Сборная Бельгии по футболу в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира 2022 встречалась в Катаре с национальной командой Марокко.

Сборная Марокко уверенно обыграла команду Бельгии в матче ЧМ-2022

Встреча состоялась на стадионе "Аль-Тумама" в Дохе и завершилась убедительной победой марокканцев с итоговым результатом 2:0.

Ещё в концовке первого тайма номинальные гости имели шанс выйти вперёд, однако гол полузащитника "Челси" Хакима Зиеша не был засчитан из-за положения "вне игры".

Тем не менее им всё-таки удалось открыть счёт на 73-й минуте, отличился хавбек "Сампдории" Абдельхамид Сабири.

А уже в компенсированное время матча форвард "Тулузы" Закария Абухляль с передачи Зиеша удвоил преимущество "гостей" до двух мячей и установил окончательный счёт.

Таким образом, Марокко пополнил копилку до четырёх очков и возглавил отборочную группу "F". Бельгийцы, в свою очередь, остались на втором месте с тремя баллами в активе. На третьей строчке расположились хорваты (1), а замкнули квартет канадцы (0).

• Португалия обыграла Гану на ЧМ-2022Сборная Португалии в рамках 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Ганы.
  • Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.
  • Нидерланды сыграли вничью с Эквадором на ЧМ-2022Сегодня, 25-го ноября, в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Эквадора.
  • Бельгии обыграла Канаду в матче ЧМ-2022Сегодня, 23-го ноября, в рамках стартового тура группового отрезка финальной части чемпионата мира по футболу сборная Бельгии принимала национальную команду Канады.
  • Германии проиграла Японии на ЧМ-2022Сборная Германии по футболу в рамках 1-го тура группового этапа финального отрезка Чемпионата Мира встречалась с национальной командой Японии.