OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нидерланды сыграли вничью с Эквадором на ЧМ-2022

Нидерланды сыграли вничью с Эквадором на ЧМ-2022

Сегодня, 25-го ноября, в рамках 2-го тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу сборная Нидерландов встречалась с национальной командой Эквадора.

Сборные Нидерландов и Эквадора сыграли вничью в матче ЧМ-2022

Игра, прошедшая на стадионе "Халифа" в Дохе, завершилась вничью с результатом 1:1.

Голландцы вышли вперёд уже на 6-й минуте поединка. Счёт открыл нападающий "ПСВ" Коди Гакпо с передачи полузащитника "Аякса" Дэви Классена.

Эквадорцы ответили на старте второго тайма. Ворота соперника поразил форвард "Фенербахче" Эннер Валенсия.

Таким образом, оба коллектива пополнили свою копилку до четырёх очков. Нидерланды возглавили отборочную группу "A", а Эквадор занял второе место. Сенегал расположился на третьей строчке с тремя баллами, а Катар замкнул квартет без набранных очков.