прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" обыграл "Лидс Юнайтед"

"Манчестер Сити" обыграл "Лидс Юнайтед"


Футбольный клуб "Лидс" вечером 28-го декабря принимал на домашнем газоне оппонента по игре 17-го тура Английской Премьер-лиги в лице команды "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" обыграл "Лидс Юнайтед" и поднялся на 2-е место в таблице АПЛ 

Встреча соперников состоялась на стадионе "Элланд Роуд" в одноимённом городе Лидс и завершилась убедительной победой "манкунианцев" с результатом 3:1.

Счёт открыл Родри на первой компенсированной минуте 1-го тайма и вывел гостей вперёд. На 6-й минуте второй половины поединка Эрлинг Холанд с передачи Джека Грилиша удвоил преимущество "Сити" до двух мячей. А спустя ещё 13 минут Холанд оформил дубль и довёл дело до разгрома. Ассистентом выступил вновь Грилиш.

"Павлины" тоже смогли забить гол престижа. Это произошло на 73-й минуте. Отличился защитник Паскаль Стрёйк, результативный пас которому отдал Сэм Гринвуд.

Таким образом, "МС" пополнили свою копилку до 35-и очков и поднялись на второе место в турнирной таблице. Лидирует в АПЛ по прежнему лондонский "Арсенал", у которого 40 набранных баллов. "Лидс", в свою очередь, остался на 15-й строчке зачёта с 15-ю очками.


Другие новости по теме:
Комментарии