OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" проиграл "Вильярреалу"

"Реал" проиграл "Вильярреалу"

Футбольный клуб "Вилльярреал" в рамках 16-го тура чемпионата Испании принимал мадридскую команду "Реал".

Мадридский "Реал" проиграл "Вильяреалу" в матче 19-го тура чемпионата Испании

Противостояние оппонентов прошло на стадионе "Керамика" и завершилось победой "жёлтых" с результатом 2:1.

В первом тайме зрители голов не дождались. Счёт был открыт лишь на старте второй половины дуэли. Отличился 20-летний нападающий хозяев Йереми Пино с передачи Херарда Морено.

Лишь через 13 минут гости смогли сравнять цифры на табло. Карим Бензема успешно пробил пенальти. Но уже через три минуты "подлодка" вырвала викторию, потому как "сливочные" за оставшееся время поединка не смогли даже вновь сравнять. Победный мяч забил Херард Морено, переиграв в 11-метровом рандеву голкипера мадридцев.

Таким образом, "Реалу" не удалось вернуться на первую строчку турнирной таблицы испанской Примеры. Лидирует по прежнему "Барселона", у которой тоже 38 очков, но игра в запасе.

"Вильярреал", в свою очередь, одерживает третью победу подряд, пополняет свою копилку до 27-и очков и забирается на пятое место зачёта.