OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вырвала победу у "Бетиса"

"Барселона" вырвала победу у "Бетиса"

Футбольный клуб "Бетис" сегодня, 7 мая, в рамках 35-го тура испанской Примеры принимал соперника в лице каталонской команды "Барселона".

"Барселона" вырвала победу у "Бетиса" в матче 35-го тура Примеры
Встреча, прошедшая на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье, окончилась победой "Барсы" с результатом 2:1.

Счёт был открыт каталонцами лишь на 76-й минуте противостояния. Жорди Альба классной передачей нашел на линии штрафной Ансу Фати. Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в левый нижний угол.

Но уже через три минуты "Бетикос" смогли сравнять цифры на табло. Набиль Фекир навесил в штрафную со стандарта, где Марк Бартра отправил его в нижний угол ворот.

Всё шло к ничьей, однако на последних минутах компенсированного времени Жорди альба с передачи Дани Алвеса вырывает победу, забивая победный гол.

Таким образом, "Сине-гранатовые" укрепляются на второй строчке турнирной таблицы, пополняя копилку до 69-и очков. "Бело-зелёные", в свою очередь, остаются на 5-м месте с 58-ю баллами.