OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вышел в финал Кубка Испании

"Реал" вышел в финал Кубка Испании

Футбольный клуб "Барселона" в рамках ответного полуфинального поединка Кубка Испании принимала мадридский "Реал".

Мадридский "Реал" разгромил "Барселону" и вышел в финал Кубка Испании

Встреча, прошедшая на стадионе "Камп Ноу", завершилась для сине-гранатовых крупным поражением 0:4.

Счёт был открыт на первой добавленной минуте 1-го тайма - отличился Винисиус Жуниол с передачи Бензема.

А во втором тайме сам Карим оформил хет-трик. Сперва он поразил ворота каталонцев на 50-й минуте, воспользовавшись пасом Модрича. Позже, на 58-й, он успешно реализовал пенальти. А на 81-й Бензема завершил начатое при асистировании Жуниора.

Стоит отметить, что в стартовой игре, проходившей в Мадриде, "Барса" выиграла 1:0. Но теперь с общим счетом 4:1 в пользу "сливочных" она покидает турнир. Ну а "Реал" уверенно проходит в финал турнира.