OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вышел в 1/4 финала Кубка Испании

"Реал" вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Футбольный клуб "Вильярреал" в рамках 1/8 финала Кубка Испании принимал на домашнем газоне мадридскую команду "Реал".

Мадридский "Реал" вышел в 1/4 финала Кубка Испании, обыграв "Вильярреал"

Встреча соперников состоялась на стадионе "Керамика" и закончилась волевой победой представителей Мадрида с конечным результатом 3:2.

Еще в первой половине поединка "жёлтые" смогли отгрузить гостям два безответных мяча. Сперва, на 4-й минуте, счёт открыл Этьен Капу с передачи Херарда Морено. Потом, на 42-й минуте, отличился нигерийский полузащитник Самуэль Чуквуезе. Ассистентом выступил вновь Морено.

На 12-й минуте второго тайма "сливочные" смогли отыграть один мяч благодаря точному удару Винисиуса Жуниора, который воспользовался пасом Даниэля Себальоса. А ещё через 13 минут мадридцы сравняли - ворота визави поразил бразильский защитник Эдер Милитао.

За 4 минуты до завершения основного времени матча Даниэль Себальос вырвал победу для "королевского", пробив нижний угол ворот соперника после паса Асенсио.

Таким образом, "Реал" одерживает волевую викторию над достойным оппонентом и вслед за "Барселоной" выходит в четвертьфинал национального турнира.