OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" разгромил "Эспаньол"

"Реал" разгромил "Эспаньол"

Мадридский "Реал" сегодня, 30-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 34-го тура первенства Испании в лице команды "Эспаньол".

Мадридский "Реал" разгромил "Эспаньол" в матче 34-го тура Примеры
Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 4:0.

"Сливочные" открыли счёт на 33-й минуте. А через 10 минут удвоили своё преимущество в счёте. Оба гола забил бразильский нападающий Родриго. В первом моменте ассистентом выступил Марсело.

На 56-й минуте мадридцы доводят счёт до разгромного. Эдуарду Камавинга нашел свободное пространство и убежал в контратаку. Увидев Марко Асенсио, отдал пас вразрез, после чего последний отправил мяч точно в цель.

На 72-й Иско мог делать ещё увеличить разгром, однако гол был забит из положения "вне игры", которое было обнаружено на видеоповторе. А вот на 81-й "королевский" всё-таки довёл счёт до 4:0. Карим Бензема при помощи Винисиуса Жуниора нанёс удар в касание из штрафной в нижний угол ворот.

Таким образом "Реал" ещё больше укрепился на 1-й строчке турнирной таблицы, пополнив свою копилку до 81-го очка. А вот "попугаи" потерпели третье подряд поражение и остались на 13-й позиции зачёта с 39-ю баллами.