OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" разгромил "Алавес" в 1-м туре Примеры

"Реал" разгромил "Алавес" в 1-м туре Примеры

Сегодня после полуночи в испанской Витории завершился поединок 1-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором клуб "Алавес" принимал мадридскую команду "Реал".

Карим Бензема
Встреча прошла на стадионе "Мендирроса" и окончилась разгромом хозяев поля с итоговым результатом 4:1.

На самом старте второго тайма мадридцы открыли счёт в этом матче. Автором гола стал французский нападающий Бензема, который воспользовался небольшим навесом в исполнении Азара и в касание поразил ворота соперника. Через 8 минут Начо удвоил преимущество гостей до двух мячей, забив гол с передачи хорвата Модрича.

Спустя еще 6 минут Бензема оформил дубль  и увеличил счёт до разгромного 3:0. Карим, получив пас от Вальверде, скинул защитников и влетел в штрафную, откуда нанёс удар. Голкипер оппонента смог отразить его, но Бензема сыграл на добивании и всё-таки вколотил мяч в ворота.

Через мгновенье "уничтожители бобов" отыграли одно взятие ворот, автором стал Мато Хоселу, реализовавший 11-метровый. Но это уже никак не повлияло на конечный исход противостояния, более того, Винисиус Жуниор в добавленные к матчу минуты реализовал 4-й гол "сливочных".

Таким образом, "королевский" стартовал в новом сезоне Примеры с убедительной победы, да, над одним из аутсайдером, тем более у которого отсутствует главный тренер, но тем не менее.