OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" разгромил "Алавес" благодаря дублю Бензема

Мадридский "Реал" разгромил "Алавес" благодаря дублю Бензема

Сегодня ночью в Витории завершился поединок 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный футбольный клуб "Алавес" принимал мадридскую команду "Реал".

Алавес - Реал М
Встреча, прошедшая на арене "Мендисорроса", окончился разгромом хозяев поля с итоговым результатом 4:1.

На 15-й минуте матча Модрич исполнил навес с углового, и Каземиро оказался первым на мяче, пробив головой точно в угол ворот. Под концовку 1-й половины противостояния Бензема, воспользовавшись передачей от Азара, отправил мяч прямиком в девятку. А в компенсированное время к первому тайму сам Азар, выйдя на рандеву с вратарем оппонента, без колебаний поразил цель.

Через 15 минут после перерыва "уничтожители бобов" смогли сократить отрыв — Хоселу забил головой после навеса Лукаса Переса со стандарта. Спустя еще 10 минут Бензема, воспользовавшись пасом Модрича, оформил дубль и поставил точку в данном споре.

Благодаря этой виктории "сливочные" пополнили свою копилку до 40-а очков и немного приблизились к лидирующему "Атлетико", укрепившись на 2-й позиции в турнирной таблице. "Алавес", в свою очередь, остался на 17-й строчке с 18-ю баллами в активе.