OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" на выезде разгромил "Оренбург"

"Локомотив" на выезде разгромил "Оренбург"

Футбольный клуб "Оренбург" в рамках 23-го тура чемпионата России принимал столичный "Локомотив".

"Локомотив" на выезде разгромил "Оренбург" в матче 23-го тура РПЛ

Поединок оппонентов, прошедший на оренбуржском стадионе "Газовик", завершился разгромным поражением хозяев с результатом 1:4.

Вся самая жаркая часть матча прошла в первом тайме, где соперники забили в общей сложности 4 мяча, три из которых записал на свой счёт "Локо". Максим Грушенков вывел москвичей вперёд на 10-й минуте. На 26-й Тикнизян удвоил преимущество. А еще через 4 минуты Глушенков оформил дубль.

Оренбуржцы свой единственный гол забили уже в добавленное к первой половине встречи времени - отличился 25-летний нападающий Дмитрий Воробьёв.

Глушенков имел шанс на хет-трик, однако пенальти, который он пробивал на 54-й минуте, не был реализован. Зато через минуту Камано забил четвёртый мяч за красно-зелёных.

Таким образом, "железнодорожники" закрыли свой неуд в "Зенитом" в предыдущем туре и, пополнив копилку до 28-и очков, оторвались от нижестоящих "Урала" и "Крыльев", располагающихся на 11-й и 12-й строчках зачёта. "Оренбург", несмотря на проигрышь, остался на 8-й позиции турнирной таблицы РПЛ с 33-я баллами.