OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Севилья" вышла в финал Лиги Европы

"Севилья" вышла в финал Лиги Европы

Испанская "Севилья" в рамках ответного полуфинального матча плей-офф Лиги Европы УЕФА принимала на своём газоне итальянский "Ювентус".

"Севилья" вышла в финал Лиги Европы, обыграв "Ювентус" в дополнительное время

Встреча, прошедшая на стадионе "Рамос Санчес Писхуан", в основное время окончилась вничью с результатом 1:1.

На гол гостей, который был забит Влаховичем с передачи Рабьо на 65-й минуте, хозяева ответили голом Сусо на 71-й, где ассистентом выступил Ламела.

Поскольку первая игра в Турине завершилась с аналогичмным счётом 1:1, то соперникам пришлось выявлять победителя в дополнительное время. И уже на 95й минуте был забит победный гол. На этот раз отличился аргентинский полузащитник испанцев Эрик Ламела. А пас ему отдал нападающий Брайан Хиль.

Таким образом, "Севилья" с общим счётом 3:2 проходит в финал турнира, где встретится с римской "Ромой", которая в параллельном противостоянии выбила немецкий "Байер" из гонки (1:0, 0:0).