OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" обыграл "Нефтчи" в матче Кубка ПАРИ Премьер

"Зенит" обыграл "Нефтчи" в матче Кубка ПАРИ Премьер

Завершился матч Кубка PARI Премьер между российским «Зенитом» и азербайджанским «Нефтчи», который проходил на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

"Зенит" обыграл азербайджанский "Нефтчи" в матче Кубка ПАРИ Премьер

Судейство встречи осуществляла бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым из России, город Азов. Российский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:1.

На 39-й минуте «Нефтчи» открыл счет в матче, забив пенальти бразильским форвардом Салданьей. Однако уже в начале второго тайма петербуржцам удалось сравнять счет благодаря голу хавбека Густаво Мантуана.

На 70-й минуте «Зенит» впервые в матче вышел вперед благодаря голу полузащитника Клаудиньо. Через десять минут сине-бело-голубые увеличили преимущество. Гол забил хавбек Зелимхан Бакаев. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.

Кроме «Зенита» и «Нефтчи», в международном турнире также примут участие «Фенербахче» из Стамбула, Турция, и «Црвена Звезда» из Белграда, Сербия.