OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА обыграл "Сочи"

ЦСКА обыграл "Сочи"

Сегодня в Москве состоялся заключительный поединок межсезонного товарищеского турнира Кубок Пари Премьер, в котором столичный клуб ЦСКА принимал команду "Сочи".

ЦСКА обыграл "Сочи" в заключительном матче Кубка Пари Премьер
Встреча прошла на стадионе "ВЭБ Арена" и окончилась вполне убедительной победой "армейцев" с конечным результатом 2:1.

Счёт был открыт уже на пятой минуте поединка благодаря голу защитника "красно-синих" Игоря Дивеева. Буквально через пару минут "кони" удвоили преимущество. На этот раз отличился форвард Фёдор Чалов. Лишь на 15-й минуте второго тайма "леопарды" смогли сократить отставание до одного мяча, однако этого не хватило даже для мировой.

Примечательно, что во всех предыдущих турах состязания ЦСКА проиграл. Это виктория стала первой для москвичей в турнире и первой под руководством наставника Федотова. При чём обыграть удалось именно "южан", главным тренером которых Владимир был до этого.

В итоге победителем этой зарубы стал петербургский "Зенит" с семью очками в копилке. Вторым финишировал "Нижний Новгород" с пятью баллами. "Сочи" завоевал бронзу, а "кони" почётное четвёртое место. Оба коллектива набрали по три очка.