OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обыграл "Пари НН" в Кубке

"Спартак" обыграл "Пари НН" в Кубке

Московский "Спартак" в рамках матча 2-го тура групповой стадии Кубка России принимал нижегородское "Пари НН".

"Спартак" обыграл "Пари НН" в матче Кубка России с 9-ю голами

Встреча оппонентов состоялась на столичном стадионе "Открытие Арена" и окончилась победой москвичей с результативным счётом 5:4.

Уже в первом тайме было забито четыре мяча, три из которых принадлежат спартаковцам. Классен с передачи Медины открыл счёт на 9-й минуте, а через 6 минут Пруцев удвоил преимущество после паса Игнатова.

Сулейманов на 29-й отыграл один мяч, сделав счёт 2:1, но на 36-й Мелешин, получив передачу от Чернова, вернул преимущество хозяев 3:1.

Старт второй половины дуэли гости начали сверхактивно, в период с 46-й по 56-ю минуту они смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. Голами отметились: Севикян, Александров после паса Гоцука, и дубль оформил Сулейманов с пенальти.

"Красно-белые" были не готовы мириться с проигрышным положением, поэтому концовку они выжали без остатка. Сперва Игнатов при поддержке Промеса сравнял цифры на табло. А на 90-й сам Промес поразил ворота соперника и вырвал для хозяев викторию.

Таким образом, "Спартак" пополнил копилку до шести очков и укрепился на лидирующей позиции отборочной группы "Д". "Пари" на 2-м месте квартета с двумя баллами.