OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" уверенно обыграло "Балтику"

"Динамо" уверенно обыграло "Балтику"

Московское "Динамо" в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу принимала калининградскую "Балтику".

"Динамо" уверенно обыграло "Балтику" в матче 4-го тура РПЛ

Поединок соперников состоялся на столичном стадионе "ВТБ Арена" и окончился убедительной победой "бело-голубых" с результатом 2:0.

Счёт был открыт на 10-й минуте второго тайма - отличился 19-летний защитник хозяев Станислав Бессмертный. Спустя 20 минут полузащитник Денис Макаров с передачи камерунца Николаса Нгамалё удвоил преимущество москвичей и установил окончательный счёт.

Таким образом, "Динамо" одерживает вторую победу подряд и набирает в общей сложности 7 очков, что позволяет им поднятся сразу на седьмую строчку турнирной таблицы.

Калининградцы, в свою очередь, потерпели три поражения в четырёх стартовых турах, однако одну викторию они всё-таки смогли осуществить, обыграв воронежский "Факел", поэтому их копилке не пуста.