OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" обыграл "Динамо" по пенальти в Кубке

"Краснодар" обыграл "Динамо" по пенальти в Кубке

Футбольный клуб "Краснодар" в рамках 4-го тура группового этапа Кубка России принимал столичное "Динамо".

"Краснодар" обыграл "Динамо" по пенальти в матче 4-го тура Кубка России

Встреча оппонентов прошла на стадионе "Краснодар" в одноимённом городе и в основное время закончилась вничью с результатом 1:1.

Москвичи открыли счёт на 21-й минуте - отличился бразильский полузащитник Битело с передачи Лесового.

Краснодарцы смогли ответить только на 69-й минуте - счёт сравнял бразилец Кади, воспользовавшийся пасом сербского хавбека Михайло Баняца.

После поединка визави сразу пробили серию пенальти, точнее в которой оказались хозяева 4 попадания против 2-х.

Таким образом, команды остались на своих местах. Динамики на второй строчке с 5-ю баллами, а Быки на 3-й позиции с также с пятью очками. Лидирует в группе "Д" Спартак, у которого три победы из трёх.