OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" по пенальти обыграл "Краснодар"

"Локомотив" по пенальти обыграл "Краснодар"

Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 14-го сентября, в рамках игры второго тура группового этапа Кубка России, принимал команду "Краснодар".

"Локомотив" по пенальти обыграл "Краснодар" в матче Кубка России
Встреча, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончилась победой "железнодорожников" по пенальти 3:2.

Уже на 4-й минуте поединка хозяева поля вышли вперёд. Счёт открыл 22-летний французский форвард Уилсон Исидор.

Какое же было удивление было у игроков "Локо" и у их болельщиков, когда через 7 минут гости сравняли. Отличился 21-летний защитник Вячеслав Литвинов. А ещё спустя 9 минут колумбийский нападающий Джон Кардоба вывел "Быков" вперёд. С перевесом в один мяч соперники ушли на перерыв.

На 12-й минуте 2-го тайма "паровозы" всё-таки нашли в себе силы сравнять. Это сделал нидерландский форвард Джирано Керк.

После завершения основного времени при счёте 2:2 оппоненты пробили друг другу серию пенальти, точнее в которой оказались "красно-зелёные".

Таким образом, в отборочной группе А после двух туров лидирует "Нижний Новгород" (5 очков). На второй строчке расположился "Краснодар" (4 балла). Следом идёт "Локомотив" с двумя очками и "Химки" с одним баллом.