OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" вырвал ничью у "Динамо"

"Локомотив" вырвал ничью у "Динамо"

Сегодня, 14-го мая, в рамках 29-го тура чемпионата России состоялось московское дерби, в котором клуб "Локомотив" принимал команду "Динамо".

"Локомотив" вырвал ничью у "Динамо" в дерби 29-го тура РПЛ
Игра прошла на стадионе "РЖД Арена" и завершилась результативной ничьёй 3:3.

Фёдор Смолов открыл счёт на 9-й минуте противостояния. Но на 28-й минуте "паровозам" удалось сравнять. Тин Едвай легко кивнул мяч в пустые ворота после навеса в исполнении Ниара Тикнизяна.

Спустя всего 5 минут "динамовцы" снова вышил вперёд. Арсен Захарян получил мяч от Дмитрия Скопинцева, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот! 1:2.

На 37-й Тин Едвай после грубой игры зарабатывает жёлтую карточку и пенальти в свои ворота. Через мгновенье Даниил Фомин блестяще исполнил 11-метровый, не оставив шансов Гилерме, и удвоил преимущество гостей в счёте. 1:3.

На 20-й минуте второго тайма "красно-зелёные" сократили отставание от соперника до одного мяча. Ян Кухта получил мяч на углу штрафной после отличной передачи Джирано Керка и зарядил по воротам, точно и сильно! 2:3.

Через 7 минут "железнодорожники" вновь сравняли цифры на табло, отыграв и второй мяч. Джирано Керк, получив мяч в штрафной, точно пробил низом в правый угол ворот. 3:3.

Таким образом, оба коллектива пополнили свою копилку на одни балл. "Динамо" вернулось на второе место с 53-я очками и закрыло чёрную полосу из трёх поражений кряду. "Локо", в свою очередь, остался на 6-й позиции с 45-ю баллами.