OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" проиграло "Уралу"

"Динамо" проиграло "Уралу"

Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 30-го апреля, принимал на своём поле соперника по поединку 27-го тура российской премьер-лиги в лице екатеринбургской команды "Урал".

Динамо - Урал
Встреча, прошедшая на стадионе "ВТБ Арена" в Москве, завершилась победой гостей с результатом 3:2.

Уже на 7-й минуте матча "бело-голубые" открыли счёт. Арсен Захарян получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Голкипер гостей Илья Помазун был бессилен.

Но на 28-й минуте "шмелям" удалось сравнять цифры на табло. Эрик Бикфалви показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание точно в девятку. Ассистентом выступил защитник Лео Гигличидзе.

А ещё через 3 минуты "уральцы" вышли вперёд. Юрий Железнов сделал голевую передачу на Даниэля Мишкича, а тот точным ударом под перекладину реализовал момент. Вратарь был не у дел. 1:2!

На 67-й минуте гости забили ещё один гол. На этот раз отличился Эрик Бикфалви из штрафной площади. Он послал мяч точно в левый угол ворот.

На 81-й "динамики" смогли сократить отставание в счёте до одного мяча. С центра поля Клинтон Н'Джие прошёл в отличный проход, обвёл защитников и нанёс удар с приличной дистанции. Удар получился идеальным точно в цель. А на 84-й Скопинцев получил второй горчичник и оставил свою команду в меньшинстве. В итоге москвичи так и не смогли вытянуть ничью.

Благодаря этой победе "Урал" смог отодвинуться от зоны вылета ещё на 3 очка. Теперь в его копилке 27 баллов и пока 14-я строчка турнирной таблицы. "Динамо", в свою очередь, потерпело второе поражение кряду и осталось на второй позиции зачёта. Теперь "бело-голубым" навряд ли удастся догнать лидирующий "Зенит", отставание от него составляет 6 очков.