прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Урал - Динамо обзор

Урал - Динамо обзор смотреть онлайн прямой эфир


Столичное «Динамо» после поражения от «Ахмата» реабилитировалось в 5 туре РПЛ, вернув себе лидерство. Динамовцы гостевали в Екатеринбурге у «Урала». Матч прошел практически на одной половине поля.



Урал - Динамо видео обзор матча РПЛ 2021 от 21 августа


Команды начали аккуратно. На15 минуте издали не точно выстрелил Ласкальт. Спустя пару минут под прострел с фланга Захаряна ногу подставил Тюкавин, мяч пролетел рядом с целью. А на 19 минуте московская команда открыла счет. После ошибки Мишкича, Захарян выкатил мяч на Тюкавина, и форвард неотразимо пробил по воротам.



На 21 минуте Тюкавин создал шанс для Макарова, но с его выстрелом справился Ландаков, а в продолжении атаки Тюкавин попал в перекладину. На 25 минуте со штрафного выше ворот пробил Шиманськи. После не точно издали пробил Захарян. А на 30 минуте «Урал» остался вдесятером. В течении одной минуты Эрик умудрился заработать 2 желтые и покинул поле.



На старте второй половины игры дуэт Захарян/Тюкавин могли организовать и второй гол, но Ландаков справился с ударом форварда, а голкипера подстраховал защитник. На 58 минуте Макаров обыграл одного оппонента в штрафной, но с убойной позиции пробил выше. Через 2 минуты в дальний угол закручивал Моро, вратарь потащил удар.



На 65 минуте Фомин выстрелил с дальней дистанции, но попал в перекладину. Тут же еще один шанс упустил Тюкавин. На 73 минуте бело-синим вновь не повезло, удар Ордеца Ландаков перевел в перекладину. Под конец матча в пустой угол не смог попасть Скопинцев.



«Динамо», имея полное преимущество, побеждает с минимальным счетом «Урал» и возглавляет таблицу РПЛ. «Шмели» с 1 очком остаются в зоне вылета.





Комментарии