OnlineStreams.ru » Видео матчей » Химки - Ростов обзор

Химки - Ростов обзор смотреть онлайн прямой эфир

Дебютный матч на посту тренера «Ростова» провел Юрий Семин. Ростовчане в 3 туре Премьер – Лиги гостевали в Химках. Равная игра завершилась равным результатом.
Химки - Ростов обзор

«Ростов» попытался действовать первым номером. На 7 минуте издали выше пробил Норманн. Спустя 5 минут возник момент у «Химок». Автор уже 2 забитых мячей в этом розыгрыше РПЛ Кухарчук с убойной позиции не докрутил мяч в дальний угол. А через минуту желто-синие открыли счет. Ростовчане перехватили мяч в центре, Хасимото отпасовал на Комличенко и форвард в борьбе с защитниками пробил точно в цель. На 31 минуте подчиненные Семина могли удваивать счет. С прострелом Норманна справился вратарь, а добиванию Хасимото помешал защитник.

Следующий опасный момент пришлось ждать до 65 минуты. И он был голевым. После прострела Трошечкина в разных единоборствах упали Себаи и Набиуллин. После просмотра ВАР арбитр поставил пенальти. Одиннадцатиметровый без шансов для Песьякова реализовал его хорошо знакомый по «Спартаку» Глушаков. В оставшееся время «Химки» попытались вырвать победу. Соколов даже смог забить, но с положения вне игры. Он же упустил супер шанс на 77 минуте, когда пробил точно в руки голкиперу. Тут же ответил «Ростов». Сперва в стойку попал Глебов, а с дальним ударом Гиговича справился Ландрапов.

1:1, Семин с ничьи начинает свой путь в «Ростове», принеся первый балл команде в новом сезоне. «Химки» имеют в активе 4 очка.