прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа – Локомотив обзор

Уфа – Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир


Новый тур Тинькофф Российской Премьер – Лиги стартовал в пятницу в Уфе. Одноименная команда встречалась уже с 3 московской командой кряду. «Уфа» принимала «Локомотив» и смогла отобрать очки у бронзового призера РПЛ.


Уфа – Локомотив видео обзор матча РПЛ 2021 


Матч на «BetBoom Арене» стартовал довольно сумбурно. Обе команды показали свои намерения взять очки. На 7 минуте выше ворот с позиции пенальти пробил Жемалетдинов. «Локо» контролировал мяч, однако хозяева ближе к середине тайма перехватили инициативу. На 34 минуте опасно пробил Мрзляк. После небольшого рикошета от Магкеева Гильерме отбил мяч.


Когда команды уже должны были уходить на перерыв, в штрафной «Железнодорожников» произошел переломный момент. Баринов завалил Мрзляка, и арбитр при помощи ВАР поставил пенальти в ворота «Локомотива» и показал вторую желтую Баринову. Пенальти реализовал Иванов.


На старте второй половины игры Иванов угодил в перекладину после удара головой. Пару минут спустя шедевру Куликова помешал Беленов. На 58 минуте выше цели головой пробил Смолов. Чудом на 61 минуте «Уфа» не забила второй мяч. После подачи с углового и суматохи в штрафной, с нескольких метров пробил Журавлев, Гильерме среагировал, а добивание у Агаларова не получилось. Спустя пару секунд в контратаке немного в дальний угол не попал Кротов. На 73 минуте команда Николича смогла сравнять счет. Мяч отскочил к Лисаковичу и белорус неотразимым ударом с линии штрафной поразил ворота Беленова. Финальные штурмы с обеих сторон успехом не увенчались.


«Локомотив» в третьем туре кряду пропускает первым, но в Уфе не смог добиться волевой победы. Подчиненные Стукалова набирают первое очко, у «железнодорожников» 7 баллов.




Другие новости по теме:
Комментарии