OnlineStreams.ru » Видео матчей » Уфа – Динамо обзор

Уфа – Динамо обзор смотреть онлайн прямой эфир

Невероятно драматической вышла концовка матча второго тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги 2021/22 в Уфе. Местная команда в меньшинстве отыграла 2 мяча против «Динамо», однако не смогла удержать ничейный счет.

Уфа - Динамо видео обзор футбольного матча 2го тура РПЛ

«Уфа» привычно начала матч против московского «Динамо» игрой от обороны. В первые пол часа опасных моментов не возникало. А на 31 минуте арбитр поставил пенальти в ворота «Уфы» за фол Милетича на Тюкавине. К точке подошел Фомин и четко пробил в угол, Беленов немного не дотянулся до мяча. Уже в следующей атаке динамовцев спустя 5 минут все тот же Милетич привез еще один пенальти, повалив Паршивлюка. Белонов вновь был близок, чтобы отбить удар Фомина, но игрок «Динамо» оформил дубль.

Старт второго тайма был отражением первой половины, команды редко создавали моменты. На 61 минуте хорошую возможность упустили подчиненные Шварца. Бело-синие вышли 3 в 1, но Захарян пробил не точно. На 75 минуте «Уфа» осталась вдесятером. Вышедший на замену Фищенко умудрился за пару минут заработать 2 желтые карточки. До конца матча оставалось 10 минут, и казалось, столичный клуб спокойно доведет дело до победы. Но на 81 минуте уфимцы забили. После подачи Йокича удар Жамалетдинова отбил вратарь, а первым на добивании был Агаларов. Прошло 4 минуты, и стадион взорвался эмоциями. Жамаледтдинов обокрал соперника, прострелил на Голубева. Тот продлил атаку на Ашаларова, который в касание отправил мяч в сетку, 2:2. Однако, героические усилия хозяев оказались нивелированы на 89 минуте. «Уфа» провалилась в штрафной, и без сопротивления головой забил Шиманський после подачи Скопинцева.

Итог 3:2, голевая перестрелка в концовке матча оказалась в пользу «Динамо». Команда Шварца набирает 6 очков, «Уфа» пока без баллов.