прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » ЦСКА – Локомотив обзор

ЦСКА – Локомотив обзор смотреть онлайн прямой эфир


Напряженная игра состоялась в субботу в столице. В поединке 2 тура РПЛ 2021/22 на «ВЭБ Арене» прошло московское дерби «ЦСКА» - «Локомотив». Хозяева первыми открыли счет, однако не разжидись очкам, пятый раз кряду проиграв «железнодорожникам» в очных матчах.


ЦСКА – Локомотив видео обзор футбольного матча 2го тура РПЛ 


Уже на 2 минуте команды создали первый момент. После подачи с углового пробил Мурило, мяч от ноги Смолова пролетел мимо ворот. На 15 минуте легко для Акинфеева издали пробил Смолов. А спустя пару минут лучший гол тура забил Бистрович. Игрок «ЦСКА» филигранно исполнил штрафной с дальней дистанции, Гильерме был бессилен. Но «железнодорожники» быстро отыгрались. На 22 минуте «Локо» выполнил угловой, и то, что не удалось в начале матча паре Мурило-Смолов, получилось в этот раз. Форвард удачно подставил ногу под срезку Мурило. На 31 минуте с ударом Облякова справился вратарь. Перед перерывом отличный шанс упустил Камано. Гвинеец пробил с острого угла и мяч угодил в перекладину.


Неудержимым на угловых гостей был Мурило. Защитник «Локомотива» пробил чуть выше цели на 50 минуте. А на 59 минуте команда Николича впервые повела в счете. «Локомотив» прорвался к воротам Акинфеева через центр, мяч отскочил к Жемалетдинову. Игрок с разворота точно пробил в угол ворот, забив уже 3 мяч в этом сезоне. Спустя 10 минут Жемалетдинов мог оформить дубль, но с острого угла попал в сетку с внешней стороны. На 70 минуте сравнять счет мог Чалов. Форвард «армейцев» почти с точки пробил впритирку со штангой. Подчиненные Березуцкого перехватили инициативу. НА 75 минуте с ударом Фернандеса справился Гильерме. Опасность создавали вышедшие на замену «ЦСКА» Дзагоев, Влашич и Эджуке. Удару последнего немного не хватило точности на 84 минуте.


«Локомотив» одерживает вторую победу в чемпионате и продолжает свою удачную серию против «ЦСКА».




Другие новости по теме:
Комментарии