OnlineStreams.ru » Видео матчей » Локомотив – Арсенал Тула обзор

Локомотив – Арсенал Тула обзор смотреть онлайн прямой эфир

Сразу же в стартовом туре РПЛ 2021/22 зрители увидели первую волевую победу нового чемпионата. Ее автор – московский «Локомотив». «Железнодорожники» до последней 10-минутки проигрывали дома тульскому «Арсеналу», но в итоге одержали уверенную победу.
«Локомотив» неделю назад проиграл матч за Суперкубок России, поэтому команде Николича было крайне важно удачно стартовать в Премьер – Лиге при пустых трибунах в матче с «Асреналом».

Локомотив – Арсенал Тула видео обзор матча РПЛ 2021

Уже на 4 минуте смог забить Крыховяк, но гол не был засчитан из-за небольшого офсайда Жемалетдинова, участвовавшего в этой атаке. Спустя пару минут из-за пределов штрафной пробил Смолов, с ударом с правился вратарь «канониров». А на 22 минуте гости открыли счет в первой же опасной атаке. Давиташвили покатил на фланг Степанову, тот прострелил в штрафную. В одно касание мяч в ворота отправил Ткачев. На 24 минуте снова в центре внимания был Крыховяк.  Рыбчинский навесил, Камано подправил мяч, а поля пробил в перекладину.

Спустя 10 минут неплохо в штрафной развернулся Жемалетдинов и отдал на Смолова, но форвард «локо» не смог четко остановить мяч. Спустя минуту свою первую желтую карточку в матче заработал центрбэк «Арсенала» Сокол. Первый тайм завершился в пользу тульской команды. На 56 минуте после штрафного головой пробил Баринов, но мяч пролетел рядом со стойкой. Подчиненные Парфенова сели в оборону и «железнодорожникам» было трудно пройти их редуты.

И все складывалось для красно-желтых хорошо до 78 минуты. В центре поля необязательную вторую желтую получил Сокол и оставил свою команду в меньшинстве. Преимуществом в одного игрока сразу же воспользовались хозяева. На 80 минуте «Локо» заработал угловой. После подачи головой пробил Мурило, на дальней штанге мяч достал Крыховяк и скинул на Жемалетдинова. Тот расстрелял Шамова левой ногой с линии вратарской. Спустя 6 минут Жемалетдинов оформил дубль.

Снова на помощь«Локомотиву» пришел угловой. Навес, и 17 номер отправил мяч в ворота правой ногой. Добил соперника Смолов на 89 минуте. Форвард удачно поставил корпус в штрафной и переиграл вратаря «Арсенала».

Подчиненные Николича добыли победу 3:1, забив все мячи в последние 10 минут игры.