OnlineStreams.ru » Видео матчей » Сочи – Урал обзор

Сочи – Урал обзор смотреть онлайн прямой эфир

В понедельник в Сочи на «Фиште» закрыли программу 3 тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги 21/22. ПФК «Сочи» перед вояжем в Сербию принимал «Урал».

Сочи – Урал видео обзор матча РПЛ 2021 от 8 августа
Счет был открыт в дебюте встречи. Сочинцы организовали атаку с быстрыми перепасовками, Юсупов покатил на Попова и болгарин вторым касанием пробил в дальний угол в противоход голкиперу «шмелей». За весь первый тайм команды не смогли больше создать реальной опасности у ворот соперника. Поинтересней было после перерыва.

Сразу на старте второй половины с острого угла пытался забить Барсов, Годзюр справился. На 50 минуте 100% момент упустил екатеринбургский клуб. Агеев отобрал мяч у защитника сочинцев, прострелил на Бикфалви, но тот попал в перекладину. Спустя пару минут после хорошей атаки слабо пробил Панюков. На 65 минуте выше цели закрутил мяч Барсов. Спустя несколько минут после подачи углового мяч попал в руку Герасимову. С подсказкой системы ВАР судья поставил пенальти в ворота «Урала». Нобоа был точен с одиннадцатиметровой отметки. Команда Матвеева пыталась забить гол престижа. На 78 минуте с разворота рядом с воротами пробил Подберезкин. Оставшееся время команды доиграли в спокойном ритме.

«Сочи» одерживает вторую победу в РПЛ, обыграв 2:0 «Урал». «шмели» с одним очком находятся внизу таблицы.