прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Динамо – ЦСКА обзор

Динамо – ЦСКА обзор смотреть онлайн прямой эфир


В воскресенье 3 тур Тинькофф Российской Премьер – Лиги подарил столичное дерби «Динамо» - «ЦСКА». Команда Березуцкого, как и в прошлом «классическом» против «Локомотива» открыла счет, но не набрала очков.
 
Динамо – ЦСКА видео обзор матча РПЛ 2021 от 8 августа 
 
Команды задали высокий темп на «ВЭБ Арене». Сперва на 4 минуте Заболотный головой пробил рядом со штангой. Счет был открыт спустя 4 минуты. Заболотный скинул на Эджуке, тот ворвался в штрафную и пробил под перекладину ворот Шунина. На 17 минуте издали рядом с воротами пробил Влашич. Тут же опасно ответили динамовцы. В дальний угол не попал Тюкавин. На 25 минуте НЖие чудом не попал в ворота с удобной позиции. Он же перед перерывом опасно пробил головой, но Акинфеев дотянулся до мяча и перевел на угловой.
На старте второй 45-минутки подчиненные Шварца сравняли счет. В штрафной Бийол завалил Захаряна и сперва арбитр продолжил матч. Но после подсказки и просмотра ВАР поставил пенальти в ворота «ЦСКА». С точки уверенно забил Фомин, третий гол форварда в чемпионате, и все с пенальти. Но игрок «Динамо» на 7 минуте смог с игры оформить дубль. Акинфеев справился с дальним ударом Макарова, но Фомин оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку.
 
«ЦСКА» не хватило сил наконцовку, чтобы побороться за ничью. Наоборот, третий мяч могли забивать динамовцы. Гурлев выбежал на ворота «армейцев», но не попал в пустой угол.
«Динамо» в домашнем матче обыгрывает «ЦСКА» и набирает 9 очков. Березцукий проигрывает уже второе дерби в сезоне, а «ЦСКА» остается лишь с 3 баллами.


Другие новости по теме:
Комментарии