прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Спартак – Нижний Новгород обзор

Спартак – Нижний Новгород обзор смотреть онлайн прямой эфир


Главная сенсация тура состоялась субботним вечером в столице. «Спартак» после проигрыша в Лиге Чемпионов «Бенфике», принимал в рамках РПЛ дебютанта «Нижний Новгород». Гости смогли повторить результативность португальцев, а очередное преимущество крансо-белых а атаке снова не приносит результат.


Спартак – Нижний Новгород видео обзор матча РПЛ 2021 


«Открытие Арена» притихла на 4 минуте. После подачи с углового «Нижним Новгородом», мяч отскочил к Гоцуку и тот сумел отправить его в ворота. Тут же головой после подачи Мозеса пробил Соболев, выше цели. А на 16 минуте команда Кержакова упрочила свое лидерство. На дальней штанге забыли Козлова. Крайний защитник бело-голубых воспользовался хорошей подачей и пробил впритирку со штангой, Максименко не спас. На 25 минуте «Спартак» должен был отыгрывать один мяч. Нигматуллин за 5 секунд дважды парировал удары Мозеса, но во втором моменте нигериец подыграл себе рукой. Через 10 минут не смог попасть в дальний угол Хендрикс, а Соболеву не хватило сантиметров, чтобы подставить ногу. На 40 минуте гости могли забивать третий мяч, но с удар Баля парировал кипер «Спартака». Соболев перед перерывом пробил мимо ворот после углового. А после красивого забега по бровке, оббежав бокового судью, Ларссон выстрелил выше ворот. На 65 минуте не точно головой пробил Понсе.


Спустя несколько минут мяч чудом не влетел в ворота«Нижнего Новгорода». Забить Понсе в последнюю секунду помешал защитник. Подчиненные Руи Витории продолжали давить и один мяч отквитали на 85 минуте. Активный Понсе скинул себе мяч в штрафной и в окружении соперников забил обводящим ударом. Самый реадьный шанс вырвать ничью «Спартак» упустил на 94 минуте. После подачи Бакаева ни Игнатов, ни Соболев не смогли отправить мяч в цель.


«Нижний Новгород» сенсационно обыгрывает в Москве «Спартак» и набирает уже 7 очков в 3 турах. У команды Витории остается 3 набранных балла, и плачевная ситуация с реализацией.




Другие новости по теме:
Комментарии