прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Видео матчей » Спартак - Урал обзор

Спартак - Урал обзор смотреть онлайн прямой эфир


4 тур Российской Премьер – Лиги был возможность для «Спартака» искупить свою вину ха результаты на старте сезона. Красно-белые принимали «Урал». 
 
 
Спартак - Урал видео обзор матча РПЛ 2021 от 14 августа 
Понсе, заменивший Соболева в стартовой 11-ке, мог забивать уже на 5 минуте. Форвард принял мяч и пробил в касание, но в руки Годзюру. Спустя 5 минут не трудно для вратаря пробил Ларссон. На 25 минуте после углового головой пробил Джикия, кипер вытащил удар. Но уже в следующем моменте Годхюр был бессилен. Угловой закончился скидкой Джикии на Зобнина, который практически в упор расстрелял ворота «Урала». На 26 минуте свой первый шанс создали «мели». В штрафной без опеки остался Мишкич, но пробил рядом с дальним углом ворот. На 35 минуте Кулаков навесил на Бикфалви, которому немного не хватило точности ударом головой.
 
 
Сразу после перерыва в контратаке с линии штрафной мимо цели пробил Понсе. На 67 минуте Понсе уже ассистировал Ларссону, но швед снова не пробил вратаря «Урала». Команды заканчивали в не высоком темпе, лишь на 83 минуте еще один шанс забить упустил Ларссон. Перед финальным свистком дальнему удару Железнова не хватило точности. 
 
 
«Спартак» добывает победу, но с минимальным счетом, хоть немного реабилитировавшись за вылет от «Бенфики». У «Урала» остается 1 очко. 


Комментарии