прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" вышло в 1/2 финала Кубка России

"Динамо" вышло в 1/2 финала Кубка России


Калининградский футбольный клуб "Балтика" сегодня, 19-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по четвертьфинальному матчу Кубка России в лице московской команды "Динамо".
 
"Динамо" переиграло "Балтику" по пенальти и вышло в 1/2 финала Кубка России 
Встреча прошла на стадионе "Калининград" в одноимённом городе и в основное время окончилась вничью с результатом 1:0.
 
Полузащитник москвичей Денис Макаров с передачи своего напарника Себастьяна Шиманского открыл счёт на 35-й минуте поединка. Под концовку игры, а именно на 84-й минуте, армянский хавбек калининградцев Ишхан Гелоян сравнял счёт. 
 
Таким образом, встреча перешла сразу в серию послематчевых пенальти. И в первом же одиннадцатиметровом полузащитник хозяев Олег Алейник не смог реализовать свою попытку. А вот "динамовцы" были точны. Это в итоге и повлияло на итог - "Динамо" проходит в полуфинал. Ну а "Балтике" спасибо за участие!

Другие новости по теме:
  • "Урал" на выезде разгромил "Ростов"Футбольный клуб "Ростов" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по матчу 18-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Монако" без Головина переиграл "Мец" в Кубке ФранцииФутбольный клуб "Монако" сегодня на своей домашней арене принимал соперника по игре 1/8 финала Кубка Франции в лице команды "Мец".
  • "Сочи" и "Локомотив" сыграли вничьюФутбольный клуб "Сочи" сегодня, 17-го апреля, принимал у себя дома соперника по матчу 25-го тура чемпионата России в лице московской команды "Локомотив".
  • "Динамо" вырвало победу у "Рубина"Казанский футбольный клуб "Рубин" сегодня, 28-го ноября, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 16-го тура чемпионата России в лице московской команды "Динамо".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Урал"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 25-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
Комментарии