OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" на выезде разгромил "Ростов"

"Урал" на выезде разгромил "Ростов"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по матчу 18-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".

Встреча прошла на стадионе "Ростов Арена" и окончилась убедительной победой гостей с конечным результатом 4:1.

Удивительным фактом этой игры является то обстоятельноство, что все пять мячей были забиты уже в первом тайме. Дубль себе записал 23-летний полузащитник "шмелей" Рамазан Гаджимурадов (3-я и 39-я). Также по мячу на свой счёт записали Адамов (6-я) и Бикфалви (43-я). Две голевых передачи выполнил Денис Кулаков. В составе ростовчан отличился Дмитрий Полоз, который успешно реализовал пенальти на 19-й минуте.

Таким образом, екатеринбуржцы продлили свою беспроигрышную серию до шести матчей в чемпионате России, пополнили свою копилку до 19-и очков и покинули красную зону, поднявшись на 11-ю строчку. "Ростов", в свою очередь, опустился в зону стыковых поединков на 13-е место. В его активе по-прежнему 18 баллов.