прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тюмень" и "Торпедо" сыграли вничью

"Тюмень" и "Торпедо" сыграли вничью


Футбольный клуб "Тюмень" принимал сегодня, 9-го октября, оппонента по 13-у туру ФНЛ в лице московской команды "Торпедо".

"Тюмень" и "Торпедо" сыграли вничью в матче 13-го тура ФНЛ 

Игра соперников, состоявшаяся на тюменском стадионе "Геолог", и закончился безголевой ничьёй. Да такое тоже бывает, несмотря на все старания футболистов, мяч в ворота так и не залетел.

Таким образом, тюменцы продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Пополнив копилку на одно очко, они остались на 6-й позиции турнирной таблицы. "Автозаводцы", в свою очередь, с 18-ю баллами поднялись на девятое место. Два тура до этого они проиграли, поэтому такой результат можно считать небольшой реабилитацией.


Другие новости по теме:
  • "Тюмень" вырвала ничью у "Родины"Футбольный клуб "Тюмень" в рамках матча 10-го тура 1-й лиги чемпионата России принимал столичную команду "Родина".
  • "Ростов" поделил очки с ЦСКАФутбольный клуб "Ростов" сегодня, 28-го августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 7-го тура чемпионата России в лице московской команды ЦСКА.
  • "Динамо" разгромило "Торпедо"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 24 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по второму туру чемпионата России в лице столичного "Торпедо".
  • "Милан" не смог обыграть "Салернитану"Футбольный клуб "Милан" в рамках 26-го тура итальянской Серии А принимал на домашнем газоне оппонента в лице команды "Салернитана".
  • ЦСКА и "Спартак" сыграли вничьюСтоличный футбольный клуб ЦСКА сегодня, 16-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал московскую команду "Спартак".
Комментарии