OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" обыграла донецкий "Шахтёр" в ЛЧ

"Барселона" обыграла донецкий "Шахтёр" в ЛЧ

Каталонская "Барселона" в рамках поединка третьего тура группового отрезка Лиги Чемпионов принимала украинский "Шахтёр".

"Барселона" обыграла донецкий "Шахтёр" в матче группового этапа ЛЧ

Матч оппонентов, прошедший на стадионе "Олимпико", который не является домашним для хозяев, окончился их победой с результатом 2:1.

Оба мяча каталонцы успели оформить ещё до 36-й минуты. Сперва на 28-й нападающий Ферран Торрес открыл счёт с передачи 20-летнего полузащитника Фермина Лопеса. А спустя 8 минут Фермин, воспользовавшись пасом Торреса, забил второй мяч "сине-гранатовых".

На 62-й минуте украинцы смогли отквитать один мяч благодаря голу Георгия Судакова, ассистировал которому грузинский защитник Ираклий Азаров.

Таким образом, "Барса", пополнив копилку до девяти оков, укрепилась на 1-й строке отборочной группы "H". "Шахтёр", в свою очередь, пока третий с тремя баллами в кармане.