OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" проиграл "Краснодару" в Кубке

"Спартак" проиграл "Краснодару" в Кубке

Футбольный клуб "Спартак" в рамках матча 6-го тура групповой стадии Кубка России принимал команду "Краснодар".

"Спартак" проиграл "Краснодару" в матче группового этапа Кубка России

Игра соперников прошла на стадионе "Открытие Арена" в российской столице и завершилась волевой победой "чёрно-зелёных" 3:2.

Гости вышли вперёд уже на третьей минуте, отличился Кокшаров с передачи Ахметова. Уже через 5 мин Соболев сравнял с пенальти. А под самый занвес 1-го тайма Умяров, воспользовавшись пасом Соболева, вывел спартаковцев вперёд.

Бычки сравняли цифры на табло только на 61-й минуте, сработала связка Кошкаров и Кобнан. А на 74-й, мяч после удара гостей угодил в свои ворота после защитника москвичей Даниила Денисова.

Спустя 10 мин Соболев забил, однако после просмотра видео-повтора, гол отменили.

Таким образом, после шести туров лидируют в отборочной группе "Красно-белые", несмотря на второе поражение подряд. В их копилке 12 очков. "Быки", в свою очередь, с 11-ю баллами укрепились на втором месте квартета.