OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Миранчук помог "Аталанте" выбить "Милан" из Кубка Италии

Миранчук помог "Аталанте" выбить "Милан" из Кубка Италии

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук внес весомый вклад в победу своей команды над "Миланом" в четвертьфинале Кубка Италии. Бергамаски одержали волевую победу со счетом 2:1 и прошли в полуфинал турнира.

Миранчук заработал победный пенальти

Миранчук провел на поле весь матч. В начале игры команды обменялись голами в концовке тайма после точных ударов Рафаэла Леау и Тен Копмейнерса. На 58-й минуте Миранчук заработал пенальти в штрафной "Милана", а Копмейнерс реализовал 11-метровый и вывел свой клуб вперед.

Этого гола "Аталанте" хватило, чтобы довести матч до победы и выбить из Кубка действующего чемпиона Италии "Милан". Теперь бергамаски сыграют в полуфинале турнира с победителем пары "Фиорентина" - "Торино".