OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" разгромила "Милан" без помощи Миранчука

"Аталанта" разгромила "Милан" без помощи Миранчука

Футбольный клуб "Милан" принимал на домашнем стадионе соперника по игре 19-го тура чемпионата Италии в лице команды "Аталанта", за которую выступает российский футболист Миранчук.

Милан - Аталанта
Поединок, прошедший на арене "Сан-Сиро", окончился разгромом хозяев с итоговым результатом 0:3.

Счет матча был открыт на 26-й минуте после розыгрыша углового. Защитник гостей Кристиан Ромеро был первым на мяче и головой вколотил его в ворота лидера первенства. На старте второй половины встречи хавбек "королевы провинциалов" Йосип Иличич успешно реализовал 11-метровый. Точку в противостоянии поставил нападающий "богини" Дуван Сапата с голевой передачи Ромеро на 77-й минуте, доведя счет до разгромного.

Стоит отметить, что Алексей Миранчук не помог своим коллегам одолеть "красно-черных", оставшись сидеть на скамейке запасных.

Благодаря этой виктории, "Аталанта" пополнила свою копилку до 36-и очков и поднялась на 4-ю строчку в зачете итальянской Серии А. Миланцы, в свою очередь, остались в лидерах турнирной таблице с 43-я баллами в активе.