OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" одержал победу над "Кальяри" благодаря дублю Ибрагимовича

"Милан" одержал победу над "Кальяри" благодаря дублю Ибрагимовича

Футбольный клуб "Кальяри" в поединке 18-го тура чемпионата Италии принимал команду "Милан".

Кальяри - Милан
Встреча, прошедшая на арене "Сардиния", окончилась убедительной викторией гостей с итоговым результатом 2:0.

Миланцы вышли вперед уже на 7-й минуте матча. Им выдалась возможность пробить 11-метровый, который успешно исполнил шведский форвард Ибрагимович. В начале второй половины противостояния швед с передачи защитника Калабрии оформил дубль, упрочнив преимущество своего коллектива.

Последние 20 минут хозяева поля доигрывали в меньшинстве, так как хавбек Салемакерс схлопотал 2-й горчичник и покинул газон.

Таким образом, красно-черные смогли пополнить свою копилку до 43-х баллов и стали лидерами турнирной таблицы, подвинув с 1-й строчки миланский "Интер", у которого 40 очков в активе. Островитяне, в свою очередь, остались на 17-й позиции в зачете Серии А с 14-ю единицами рейтинга.