OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" обыграл казанский "Рубин" в 15-м туре РПЛ

"Ростов" обыграл казанский "Рубин" в 15-м туре РПЛ

В поединке пятнадцатого тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" принимал "Ростов". Встреча, прошедшая на "Ак Барс Арене", окончилась убедительной победой гостей с итоговым результатом 2:0.

Рубин - Ростов 15 тур РПЛ

Счет схватки был открыт лишь на 10-й минуте второй половины — Глебов накатил мяч в штрафную казанцев и Байрамян, не долго думая, ударил ближнюю от себя девятку, забив гол.

За 25 минут до завершения основного времени дуэли автор первого забитого мяча оформил дубль, реализовав похожий гол с передачи Альмквиста. Арбитр сперва не засчитал взятие ворот, но после просмотра видеоповтора отменил первоначальное решение и засчитал гол.

Таким образом, в этом противостоянии была поставлена жирная точка. "Комбайнеры" победили, но их главный тренер Карпин в итоге остался неудовлетворен игрой своих подопечных.

В результате "татары" с 21-м баллом в копилке остались на 10-й позиции в зачете. Ростовчане, в свою очередь, поднялись на пятую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги.