прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" обыграли "Рубин" на своем поле в 14-м туре РПЛ

"Химки" обыграли "Рубин" на своем поле в 14-м туре РПЛ


Сегодня на "Арене Химки" местный футбольный клуб с одноименным названием встречался с казанской командой "Рубин" в рамках 14-го тура первенства страны.


Химки - Рубин 14-й тур РПЛ 


Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0. Первая половина дуэли не выделилась забитыми голами, счет был открыт лишь в самом начале 2-го тайма. Автором дебютного реализованного мяча стал хавбек победителей Резиуан Мирзов. За 20 минут до окончания основного времени схватки полузащитник Глушаков удвоил преимущество "химических" и поставил точку в данном противостоянии, гости не смогли отличиться.


Таким образом, "красно-черным" удалось добавить в свою копилку 3 очка, что позволило им поравняться с вышестоящим "Тамбовом" в турнирной таблице, у которого 12 единиц рейтинга, но остаться на 14-й строчке. Казанцы, в свою очередь, осталичь на девятой позиции с 21-м баллом. Лидирует в зачете столичные "армейцы" с 28-ю очками, столько же имеет и московский "Спартак", расположившийся на 2-м месте. Третьим идет петербургский "Зенит" (27).


Другие новости по теме:
Комментарии