прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тренер "Рубина" Рашид Рахимов недоволен несправедливым поражением от "Пари НН"

Тренер "Рубина" Рашид Рахимов недоволен несправедливым поражением от "Пари НН"


Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов не смог сдержать эмоций после обидного домашнего поражения казанцев от "Пари Нижний Новгород" в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Несмотря на подавляющее игровое преимущество хозяев, гости из Нижнего Новгорода сумели вырвать победу со счетом 1:0.

Рашид Рахимов

"Счет не по игре, но такое случается в футболе. Мы не должны были проигрывать", - недоумевал Рахимов после финального свистка. Казанский специалист посетовал на единственную оплошность своих подопечных в начале встречи после розыгрыша стандартного положения.

"Мы просто подарили сопернику один эпизод в начале матча. Очень невнимательно сыграли на стандарте", - признал тренер. Однако после пропущенного быстрого гола казанцы взвинтили темп и полностью захватили инициативу.

"Дальше вся игра шла на одной половине поля. Массированную оборону тяжело преодолевать, но не смогли реализовать свои моменты", - констатировал Рахимов. Он расстроен упущенными возможностями отличиться, которых у "Рубина" было предостаточно.

"Надо уметь такие удары держать", - заключил наставник, давая понять, что его команда могла спокойно побеждать, если бы не расточительность при завершении атак.

Рахимов отметил шокированную реакцию футболистов в раздевалке, поскольку потеря очков стала для них неприятным сюрпризом. "Я вижу реакцию команды в раздевалке, они отвыкли от этого. Не надо к такому привыкать, надо на такое реагировать", - подытожил главный тренер "Рубина".

9 марта на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани прошел поединок, в котором встретились местный "Рубин" и "Пари Нижний Новгород". Несмотря на игровое преимущество хозяев, гости одержали выездную победу со счетом 1:0.


Другие новости по теме:
Комментарии