OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Пари Нижний Новгород" сохранил прописку в РПЛ

"Пари Нижний Новгород" сохранил прописку в РПЛ

Пари НН уступил Родине в ответном стыковом матче, но остался в РПЛ

"Пари Нижний Новгород" сохранил прописку в РПЛ, проиграв в ответном матче Родине

Футбольный клуб Пари НН потерпел поражение в ответном стыковом матче с Родиной со счетом 0:2. Тем не менее, команда остается в Российской Премьер-лиге благодаря победе в первом матче с разницей в два гола.

Матч прошел на стадионе Химик в городе Дзержинск, где были забиты два гола. Гости могли забивать чуть раньше, но на 8-й минуте Тимошенко не смог реализовать пенальти. Правда удача ему всё-таки улыбнулась и он успешно сыграл на добивании и открыл счёт. А на 24-й минуте Калмыков с передачи Дмитриева удвоил преимущество претендентов на РПЛ.

Таким образом, Пари НН сохраняет свое место в РПЛ, а Родина продолжит играть в ФНЛ в следующем сезоне.